News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Beeline объявляет о старте продаж новых брендированных смартфонов и планшетов. Сегодня, начиная с 17:00 смартфоны и планшеты можно приобрести в пяти офисах продаж и обслуживания Beeline в Ереване, Ванадзоре, Гюмрии Эчмиадзине. Как сообщили Новости Армении-NEWS.am  в компании, покупателей, в каждом из офисов, сегодня ждут приятные сюрпризы. Покупатели смартфонов получат в подарок «красивые» номера Beeline, а покупатели планшетов – чехол. Кроме этого, среди покупателей в каждом из 5-ти офисов, сегодня будет разыгран специальный приз. С завтрашнего дня продажи стартуют во всех офисах Beeline в Армении.

Новый ассортимент брендированных девайсов Beeline включает: смартфоны Beeline Smart Pro! и Beeline Smart Dual, а также планшет Beeline Tab Pro.

«По многочисленным просьбам клиентов мы расширяем ассортимент брендированных телефонов и впервые в Армении предлагаем брендированные планшеты. Обновленная линейка девайсов включает уже известный нашим клиентам смартфон Beeline Smart, но с возможностью установить 2 SIM-карты. Самым взыскательным клиентам теперь доступен улучшенный смартфон Beeline Smart Pro с дисплеем в 4'5 дюйма, улучшенными техническими характеристиками и отличным эргономичным дизайном. Как и раньше, основное внимание в продаже мобильных девайсов Beeline уделяет качеству техники, подключению простых и удобных услуг и лучшей цене на рынке», - отметил генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

Смартфон Beeline Smart Dual с двумя sim-картами доступен по цене 33 900 драмов, а Beeline Smart Pro – по цене 49 900 драмов. Покупатели смартфонов в течение 3 месяцев будут ежемесячно бесплатно получать по 1 ГБ мобильного интернета и возможность неограниченных звонков в сети Beeline.

Стоимость планшета Beeline Tab Pro – 49 900 драмов. Покупатели получат 5 Гб высокоскоростного мобильного интернета и бесплатную подписку на месяц к популярному тарифному плану «Инфинити 512».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
ОТА будет предоставлен еще один дополнительный слот в общественном мультиплексе
Изменения позволят Общественному телевидению создать новый телеканал, который…
В Армении хотят увеличить число аудиовизуальных программ общегосударственного вещания до двух
Поскольку основным источником финансирования Общественной телекомпании…
Число мобильных абонентов Team превысило 1 миллион
Представленные показатели свидетельствуют, что компания движется в правильном направлении...
Сеть, готовая к переходу на 5G, и качественно новое телевидение: Ucom заключил соглашения с Nokia и MediaKind
Ucom собирается совершить огромный скачок, и мы все этому очень рады...
Сооснователь компании Team переизбран президентом Союза предприятий передовых технологий
Союз вновь получил эксклюзивное право на проведение Всемирного конгресса информационных технологий…
«Ростелеком Армения»: В Грузии произошло двойное повреждение магистрального кабеля
Наши коллеги из Грузии заверяют…
Самое