News
Лента
News
Четверг
Апрель 18
Вся лента

Житель калифорнийского города Бербанк армянского происхождения на этой неделе ответил в суде на обвинения в том, что он выстрелил в своего бывшего делового партнера вне его дома в Глендейле. Об этом пишет газета «Burbank Leader».

В итоге судья постановил, что есть достаточно доказательств для продолжения судебного процесса по делу 41-летнего Артема Мартиросяна, обвиняемого в покушении на сознательное, преднамеренное и умышленное убийство с использованием пистолета, в нападении с применением огнестрельного оружия и в высказывании угроз криминального характера.

Жертва Эрик Агасян сказал, что однажды утром в ноябре прошлого года Мартиросян последовал за ним до его дома, остановил свою машину на улице перед домом, вышел из машины и выстрелил в него четыре раза, вследствие чего он получил три огнестрельных ранения.

Однако их отношения испортились еще за несколько месяцев до инцидента. Агасян утверждает, что Мартиросян был должен ему 28 тыс. долларов после того, как продажа имущества общими усилиями не удалась. Кроме того, Агасян был оскорблен, когда Мартиросян сказал их общему другу, что видел Агасяна с гомосексуалистом в Армении.

Вне зала суда адвокат Мартиросяна, Алекс Кессель, заявил, что его клиент «намеренно ни в кого не стрелял». «Что бы там ни было, он защищал себя», – сказал адвокат. Мартиросян должен снова предстать перед судом в конце этого месяца.

Как ранее сообщало Новости Армении – NEWS.am, житель Глендейла Эрик Агасян заявил, что его партнер по бизнесу Артем Мартиросян стрелял в него четыре раза. Инцидент произошел напротив его дома в ноябре прошлого года. В ходе предварительных слушаний в суде 26 июня Эрик Агасян заявил, что Артем Мартиросян, который был ему другом, нанес три огнестрельных ранения.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Начальник полиции Еревана посоветовал протестующему «меньше говорить о полиции»
Еще вопрос, было такое или нет …
СК Армении представил подробности: Самвел Варданян признан потерпевшим
Задержанный по обоснованному подозрению в совершении хулиганства…
В Румынии произошел сильный взрыв в многоэтажке: один человек погиб, десятки эвакуировали
Женщина из квартиры, где был эпицентр взрыва, погибла, три человека из соседней квартиры оказались под завалами…
СК Армении обнародовал некоторые обстоятельства похищения золотых слитков
12 подельников объявлены в розыск…
В Котайкской области произошло ДТП со смертельным исходом
2 пострадавших в аварии в крайне тяжелом состоянии…
Мужчина подал в суд на 50 женщин, с которыми познакомился в Tinder
Некоторые из их действий включали публикацию моих фотографий без моего разрешения…
Самое