News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Жительница Мексики попала в тюрьму, отказавшись погладить одежду мужу, который собирался на прогулку, сообщает The Daily Star.

Эдгар Альварадо, супруг 21-летней Дулсе Гарсии, пожаловался на жену в полицию, и молодая женщина была доставлена в участок. Ее обвинили в пренебрежении домашними обязанностями и обязали заплатить штраф в 465 песо (31 доллар), однако денег у Гарсии не оказалось. Девушку заключили под стражу на 12 часов за неуплату штрафа.

Как объяснила Гарсия, она не хотела гладить мужу рубашку, потому что подозревала, что тот пойдет не на прогулку с друзьями, а на встречу с любовницей, передает Lenta.

Из-за сомнительных действий полиции случай привлек внимание СМИ и активно обсуждался в соцсетях. Многие пользователи интернета сочли поведение мужа и сотрудников правоохранительных органов неадекватным.

«В следующий раз, когда я приду домой пьяным под утро и моя женщина будет ругаться, я позвоню в полицию и потребую, чтобы они приехали утихомирить ее», — пошутил один из участников обсуждения.

«Не могли бы они забрать и мою жену? Она много ест и тратит деньги с моей кредитки», — написал другой пользователь.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое