News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента

Французскую домохозяйку осудили на девять лет за убийства восьми своих новорожденных детей, совершенные ей в период с 1989 по 2000 год,  сообщает The Local.

Бывшая медработница Доминик Коттре (Dominique Cottrez) боялась, что беременела от собственного отца, с которым находилась в интимных отношениях с детства и до его смерти в 2007 году. Тесты, однако, показали, что все дети родились от ее мужа — Пьерра-Мари Коттре.

Из-за проблем Доминик с лишним весом никто, включая докторов, ее мужа и двух взрослых дочерей, не замечал, что она беременна. Детей она рожала тайно, в ванной у себя дома. Новорожденных она душила и прятала неподалеку, передает Lenta

Когда в дом ее родителей в городе Виллер-о-Тетр въехал новый хозяин в июле 2010 года, он случайно откопал в саду два трупа младенцев, упакованных в пластиковые мешки. Еще шесть тел найдено в собственном доме Доминик Коттре. Они были спрятаны в корзине для белья, гараже и шкафах. По словам адвоката женщины, дети являлись для нее «продолжением себя», которое она не могла отпустить.

Следствию еще предстоит установить, знали ли члены семьи о преступлениях Коттре и осознавала ли 51-летняя женщина противозаконность своих действий.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Соучастники убийства москвича из-за парковки в Москве являются братьями подозреваемого азербайджанца
Кроме того, они не смогли ответить, за что задержаны…
Подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки азербайджанца задержали в Ростовской области
Подозреваемый и двое соучастников задержаны в Ростовской области…
Суд ЕС не разрешил зарегистрировать имя наркобарона Эскобара как торговую марку
Суд подтвердил решение агентства интеллектуальной собственности ЕС…
Суд в Сочи отправил подозреваемого в убийстве юмориста Геворкяна под арест
Рассмотрев материалы, суд счел необходимым ходатайство следствия удовлетворить, избрав в отношении мужчины меру пресечения в виде…
В Подмосковье обстреляли полицейских, ловивших наркодилера: один из силовиков погиб
До госпитализации он успел рассказал, что нападавший избил его, нанося удары по голове, пока тот не потерял сознание...
Европол выявил более 800 преступных сетей, представляющих угрозу для ЕС
По ее словам, каждая из 821 выявленной преступной сети уникальна. Они различаются по составу, структуре, преступной деятельности, территориальному контролю, продолжительности существования, типам сотрудничества и ряду других параметров...
Самое