News
Лента
News
Вторник
Апрель 23
Вся лента

В США 30-летнюю учительницу приговорили к длительному тюремному сроку за секс со старшеклассниками. Жительница штата Флорида Дженнифер Фихтер сядет в тюрьму на 22 года, сообщает New York Daily News.

Три бывших ученика Фихтер подтвердили, что вступали с ней в интимную связь, когда им было 17 лет. По данным следствия, женщина вступала в половые контакты с несовершеннолетними юношами десятки раз. Все это происходило у нее в квартире, в ее машине, а также дома у одного из учеников, когда его мать отсутствовала. От одного из учащихся Фихтер забеременела и сделала аборт. Об этом она упомянула в телефонном разговоре со своим любовником. Запись этой беседы представили в суде, передает Vesti

Обвинение потребовало приговорить женщину к 25 годам тюрьмы. Суд принял решение отправить ее за решетку на 22 года. Перед тем, как выслушать приговор, Фихтер извинилась перед семьями своих бывших учеников, а также перед своими родными. Однако родители молодых людей остались непреклонны.

Женщину арестовали в апреле 2014 года после того, как полиция несколько раз заметила ее занимающейся сексом в машине. Первый эпизод преступления, по данным следствия, имел место еще в 2008 году. Тогда она уволилась из другой школы из-за обвинений в «недопустимых отношениях» с восьмиклассником. В 2011 году она устроилась преподавателем английского в учебное заведение в городе Тампа.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Два вертолета ВМС Малайзии столкнулись в воздухе во время репетиции парада
На борту вертолетов находились 10 человек — все они погибли…
В Ереване очередное ДТП с участием автобуса
В результате ДТП пострадал один человек…
Вазген Сагателян останется под арестом
Политические заключенные, арестованные по обвинению…
В Карачаевске в результате нападения убиты двое полицейских
Следственный комитет республики возбудил уголовное дело по статьям о посягательстве на жизнь полицейских, хищении и незаконном…
СК прояснил обстоятельства задержания семерых членов «Боевого братства» во время акции протеста накануне в Тавуше
Вступил в спор с депутатом от блока «Армения» Г.Даниеляном, и не имея аргументов, ударил оппонента…
На территории ярмарки «Малатия» в Ереване вспыхнул пожар
О причинах пожара не сообщается…
Самое