News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Сеть афинских булочных «Венети» будет раздавать бесплатный хлеб для представителей социально уязвимых слоев населения начиная с 3 июля. Как сообщает портал «Русские Афины», получить выпечку смогут пенсионеры, безработные и многодетные семьи при условии предъявления документов, подтверждающих их социальный статус. Также на помощь могут претендовать граждане, доход которых ниже прожиточного минимума.

В предлагаемый ассортимент входит несколько видов хлебобулочных изделий. В заявлении компании сказано, что «Венети» хочет поддержать своих соотечественников в трудный для страны период. Как отметили представители сети, акция проводится, чтобы «самый важный продукт не исчез с греческого стола», передает Lenta

В условиях кризиса в Греции возникает большое количество благотворительных инициатив. Например, Никейская митрополия, центр Элладской православной церкви, усилила поддержку нуждающихся, передает «Седмица.ru». Для них раздается бесплатный суп и действует пункт выдачи лекарств. Кроме того, организованы детский лагерь и социальная клиника.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое