News
Лента
News
Четверг
Апрель 18
Вся лента


Полиция Аргентины расследует убийство юриста, совершенное в заведении общественного питания на глазах у многочисленных свидетелей. По предварительным данным, в адвоката выстрелил его подзащитный, объявленный в розыск за сексуальное насилие над несовершеннолетними родственницами. Сразу после расправы над своим защитником мужчина совершил самоубийство.

Местом преступления стал кафетерий Marta de Bianchetti в центре города Корриентес, столицы одноименного штата в Аргентине. Причем преступление, совершенное 1 июля, зафиксировала камера наблюдения, а видео опубликовано изданием Diario Chaco.

В 25-секундном ролике видно, как адвокат Эрнесто Гонсалес подошел к столику, готовясь к утренней трапезе. В этот момент к нему со спины приблизился мужчина с пистолетом калибра 9 мм в руке.

В последний момент юрист попытался убежать, но злоумышленник выпустил в жертву шесть пуль, сделал несколько шагов в сторону, снял с головы кепку и выстрелил себе в висок на глазах у шокированных посетителей кафе, передает NEWSru

Адвокат Гонсалес скончался на месте происшествия. Две пули попали ему в голову (лицо и затылок), три - в грудную клетку и одна - в поясницу, пишет Diario El Litoral.

Самоубийцей оказался Вальтер Карлос Мартинес. В мае в отношении него было возбуждено уголовное дело. Заявления на Мартинеса написали две дочери его сестры, которым исполнилось 19 лет и 21 год. Девушки утверждали, что дядя изнасиловал их в 2008 и 2009 годах. На тот момент младшей из племянниц было всего 12-13 лет.

Известно также, что Вальтер Мартинес владеет автомойкой. В июне бизнесмена объявили в розыск. Добавим, что погибший Эрнесто Гонсалес по кличке Тито был одним из самых известных аргентинских адвокатов.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Суд ЕС не разрешил зарегистрировать имя наркобарона Эскобара как торговую марку
Суд подтвердил решение агентства интеллектуальной собственности ЕС…
Суд в Сочи отправил подозреваемого в убийстве юмориста Геворкяна под арест
Рассмотрев материалы, суд счел необходимым ходатайство следствия удовлетворить, избрав в отношении мужчины меру пресечения в виде…
В Подмосковье обстреляли полицейских, ловивших наркодилера: один из силовиков погиб
До госпитализации он успел рассказал, что нападавший избил его, нанося удары по голове, пока тот не потерял сознание...
Европол выявил более 800 преступных сетей, представляющих угрозу для ЕС
По ее словам, каждая из 821 выявленной преступной сети уникальна. Они различаются по составу, структуре, преступной деятельности, территориальному контролю, продолжительности существования, типам сотрудничества и ряду других параметров...
В Эквадоре группа вооруженных лиц напала на людей: погибли 8 человек, еще 8 ранены
Ни одна группировка пока не взяла на себя ответственность за нападение...
Патриарх криминального мира Шакро Молодой вышел на свободу
Соответствующее решение ранее принял Усть-Лабинский районный суд Краснодарского края…
Самое