News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента

Председатель Национального Собрания Армении Галуст Саакян 7 июля принял в парламенте Чрезвычайного и полномочного посла Туркменистана Мухаммеднияза Машалова.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Национального Собрания Армении, спикер Галуст Саакян поздравил новоназначенного посла с началом дипломатической миссии в Армении. Он подчеркнул, что парламент всегда сотрудничает с посольствами, высоко оценивая их роль в развитии отношений дружественных стран. Глава парламента особо отметил важность развития сотрудничества между Арменией и Туркменистаном в культурной и экономической сферах.

Чрезвычайный и полномочный посол Туркменистана Мухаммеднияз Машалов, поблагодарив за прием, заверил в том, что он сделает все возможное для развития и укрепления двусторонних отношений в различных областях.

В ходе встречи собеседники подчеркнули важность взаимных визитов парламентариев, обсудили необходимость реализации новых программ в ближайшее время, а также коснулись вопросов, представляющих взаимный интерес.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое