News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Beeline наградил победителя конкурса «На связи», который проводился на официальной странице компании в социальной сети Facebook. Церемония награждения, на которую были приглашены наиболее активные участники конкурса, прошла сегодня в офисе продаж и обслуживания Beeline на Северном проспекте. В общей сложности в конкурсе приняли участие 692 человека.

Как сообщили Новости Армении-NEWS.am в пресс-службе компании, генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин вручил победительнице конкурса, жительнице Еревана Нарине Ростомян, главный приз – эксклюзивную смарт-сумку.

«От всего сердца поздравляю победительницу и желаю, чтобы эта сумка стала для Вас верным спутником и усердным помощником в Ваших поездках. Конкурс был посвящен специальному предложению роуминга Beeline, которое, в частности, действует в России, Италии и Грузии. Именно Грузия занимает первое место по популярности среди отдыхающих из Армении. Мы предлагаем всем нашим абонентам активировать услугу «На связи+» и общаться в роуминге по беспрецедентно низкой цене в 24,99 драма», - отметил генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

Отметим, что в рамках услуги «На связи+» абоненты предоплатной и постоплатной системы расчетов мобильной связи Beeline могут в роуминге по единой цене в 24.99 драма за минуту принимать любые входящие звонки, а также звонить на номера Beeline в Армению. Цена 1 Мб мобильного интернета также составляет 24.99 драма.

Услуга «На связи+» действует на территории Российской Федерации, Грузии, Украины, Италии, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана и Узбекистана для абонентов постоплатной и предоплатной системы расчетов мобильной связи Beeline, находящихся в сети операторов Beeline, Kyivstar, Wind. Роуминг услуга «На связи+» будет действовать до 10 декабря 2015 года включительно. Для подключения услуги клиенту следует на своем мобильном телефоне набрать запрос: *655#. Плата за активацию услуги составляет 290 драмов.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
ОТА будет предоставлен еще один дополнительный слот в общественном мультиплексе
Изменения позволят Общественному телевидению создать новый телеканал, который…
В Армении хотят увеличить число аудиовизуальных программ общегосударственного вещания до двух
Поскольку основным источником финансирования Общественной телекомпании…
Число мобильных абонентов Team превысило 1 миллион
Представленные показатели свидетельствуют, что компания движется в правильном направлении...
Сеть, готовая к переходу на 5G, и качественно новое телевидение: Ucom заключил соглашения с Nokia и MediaKind
Ucom собирается совершить огромный скачок, и мы все этому очень рады...
Сооснователь компании Team переизбран президентом Союза предприятий передовых технологий
Союз вновь получил эксклюзивное право на проведение Всемирного конгресса информационных технологий…
«Ростелеком Армения»: В Грузии произошло двойное повреждение магистрального кабеля
Наши коллеги из Грузии заверяют…
Самое