News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Помощник губернатора Сюникской области Сурика Хачатряна Зарзанд Никогосян вовсе не сожалеет и даже не смущен результатом своей хулиганской выходки.

В беседе с корреспондентом Новости Армении - NEWS.am он разъяснил смысл своего хулиганского поступка. «Это был мой мессидж Атаджаняну Гари», - возвестил помощник-охранник губернатора.

При этом Никогосян пустился в рассуждения по поводу действий Атаджаняна, порочащих честь жителей Капана. «Это подлость, недопустимая в отношении такой личности как Хачатрян Сурик», - посетовал Никогосян. Что касается битья окон, то советник губернатора так объяснил свое поведение – был зол, так проявил свою злость. На вопрос, следует ли из этого, что могут быть иные проявления злобы, Никогосян заявил, что «виновных Бог накажет».

Как сообщалось ранее, от действий помощника губернатора пострадал магазин сына одного из арестованных в рамках дела о покушении на губернатора.

20 мая на дороге Капан-Горис был обстрелян автомобиль Сурика Хачатряна. Пострадавших нет. По делу арестованы 4 жителей области.

Клан Хачатрянов и близких к ним лиц связывают с множеством скандальных историй с убийствами, нанесением телесных повреждений, побоями. Несмотря на все это, Сурику Хачатряну удается удержаться на посту губернатора.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое