News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента

Фонд «Инициативы развития Армения» (IDeA) и Европейский банк реконструкции и развития подписали сегодня соглашение о сотрудничестве. С

Как сообщили Новости Армении-NEWS.am в пресс-службе Фонда IDeA , стороны выразили готовность оказать содействие реализации программ, направленных на развитие стабильных и экономически эффективных городских инфраструктур.

Меморандум подписали исполняющий обязанности генерального директора фонда IDeA Эдгар Манукян и руководитель ереванского офиса Европейского банка реконструкции и развития Марк Дэйвис.

«Реализуемые фондом IDeA программы «Возрождение Татева» и развития города Дилижана направлены, в первую очередь, на развитие общинных инфраструктур и туризма в этих регионах. Мы рады, что в реализации программ развития у нас появится важный партнер в лице ЕБРР. Уверен, что совместными усилиями нам удастся реализовать масштабные работы, а также расширить рамки партнерства, охватив также другие сферы», - сказал Эдгар Манукян.

Директор ереванского офиса ЕБРР Марк Дэйвис также придал важность подписанию соглашения: «Мы намерены продолжить и углубить силы, направленные на развитие бизнес-среды и регионов страны.  ЕБРР привержен содействию развития надежных и современных инфраструктур в Армении», - сказал он.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое