News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента

Отказ от ночных полетов и перевод гражданской авиации только на дневной режим отразится на стоимости авиабилетов. Такое мнение выразил пожелавший сохранить конфиденциальность эксперт, комментируя по просьбе корреспондента Новости Армении – NEWS.am сделанное на заседании правительства 16 июля заявление премьер-министра Овика Абрамяна  о необходимости перенести авиарейсы в Армению на более удобные часы.

Как пояснил эксперт, ночные ставки аэропортов как привило ниже, соответственно, ночные полеты дешевле. Перевод в дневной график неминуемо отразится на цене на билеты.

По словам Абрамяна, немало международных рейсов в Армению выполняется ночью, что создает заметные неудобства для прибывающих, в том числе туристов. Премьер-министр поручил ряду ведомств начать переговоры с авиакомпаниями для решения вопроса. В свою очередь, ГУГА заявила необходимости обсудить вопрос с иностранными авиакомпаниями

Учитывая, что аэропорт «Звартноц» самый комфортабельный, но и дорогой в регионе, пассажиров, по всей видимости, ожидает еще больший комфорт и дороговизна.

 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое