News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента

Губернатор Одесской области и бывший президент Грузии Михаил Саакашвили пригрозил не допустить приезда рэпера Тимати на Украину. Об этом он написал в Facebook. После появления записи губернатора ночной клуб, где должен был состояться концерт Тимати,  отменил его выступление.

«Тем, кто сравнивает стремление Украины к свободе и независимости с наркоманией, — не место на украинских сценах», — написал он.

Губернатор выразил недоумение, как лучший в Европе, по его мнению, одесский клуб Ibiza мог пригласить Тимати, «который полностью оправдывает российскую агрессию и называет Украину "младшим братом", который запил и начал употреблять наркотики». «Не говоря уже о том, что это лучший друг Кадырова, у которого руки по локоть в крови украинцев на Донбассе», — возмутился губернатор.

Он добавил, что приветствует приезд российских туристов в Одессу и был бы счастлив увидеть здесь Макаревича, ДДТ, Земфиру, Бориса Гребенщикова. «Но буду настоятельно рекомендовать пограничной службе не пускать приспешников Путина на сражающуюся свободную украинскую землю», — написал Саакашвили.

Спустя какое-то время после появления записи Саакашвили помощник председателя Одесской обладминистрации по работе со СМИ Мэрико Кокая сообщила журналистам, что концерт Тимати в ночном клубе Ibiza отменен, передает Интерфакс.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое