News
Лента
News
Вторник
Апрель 16
Вся лента

Членство Армении и Белоруссии в Евразийском экономическом союзе придаст новый импульс сотрудничеству двух стран в различных сферах. Об этом 27 июля в ходе встречи с председателем Национального Собрания Армении Галустом Саакяном заявил Чрезвычайный и полномочный посол Белоруссии в Армении Степан Сухоренко. Он посетил парламент в связи с завершением дипломатической миссии.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе законодательного органа, спикер парламента Армении высоко оценил деятельность посла Сухоренко, отметив, что в ходе его пребывания на должности армяно-белорусские отношения носили искренний характер, между парламентами двух стран сложились хорошие  связи. Галуст Саакян также отметил, что следует укреплять сотрудничество парламентов двух стран на международных площадках.

Степан Сухоренко поблагодарил Галуста Саакяна за постоянную поддержку в ходе дипломатической миссии. Посол отметил, что сотрудничество парламентов двух стран основано на давней дружбе белорусского и армянского народов. Он подчеркнул важность работы действующих в парламентах Белоруссии и Армении групп дружбы.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое