News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

В результате работ по обнаружению точек незаконной торговли, проведенных в административных районах Еревана в течение недели, было составлено 7 административных отчетов. Об этом было заявлено во время рабочего совещания в мэрии Еревана.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе мэрии Еревана, мэр города Тарон Маркарян поручил продолжить осуществление контроля по этому вопросу, активно сотрудничая с Полицией. По поводу работ по обнаружению и предотвращению выброса мусора в неположенных для этого местах было доложено о составлении в течение прошлой недели 84 административных отчетов.

Тарон Маркарян поручил руководителям административных районов быть более бдительными и строгими в этом вопросе. «Как было замечено ранее, это не самоцель для нас. В конце концов, в Ереване должна сложиться культура, что нельзя выбрасывать мусор в неположенном месте, а также осознание, что за это можно понести наказание в соответствии с законом. Речь идет не только о бытовом, но и строительном мусоре», - подчеркнул мэр.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое