News
Лента
News
Среда
Апрель 24
Вся лента

Рассмотрение ходатайства по избранию меры пресечения в отношении сына губернатора Сюникской области Армении Сурена Хачатряна Тиграна Хачатряна отложено на два часа. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am сообщил адвокат Тиграна Хачатряна Армен Мелконян.

«Мы представили ходатайство о том, что располагаем необходимыми документами, свидетельствующими о невиновности моего подзащитного. Попросили у суда дать время для предоставления документов. Однако суд отказал и предоставил нам 2 часа. Вопрос о мере пресечения будет обсужден в 17:20», - отметил Мелконян. По словам адвоката, в решении суда чувствуется очевидная тенденция. Он уверен что «кому-то надо срочно арестовать Тиграна Хачатряна».

Отметим, что 27 июля Тиграну Хачатряну было предъявлено обвинение по ч.1 статьи 112 УК РА. Ранее Следственный комитет Армении сообщал, что 2 мая 2015 года в районе 17:00 произошла ссора в связи с произошедшей часами ранее аварией в городе Горис. Вследствие аварии было повреждено боковое зеркало автомобиля Мушега Закаряна. Во время ссоры со стороны группы лиц было применено насилие по отношению к Мушегу и Арутюну Закарянам, вследствие чего М. Закарян получил телесное повреждение средней тяжести, а А. Закарян – тяжелое телесное повреждение.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Замминистра обороны РФ Иванов не признал вину в получении взятки
Иванова задержали на рабочем месте…
В Норатусе за сутки погибли двое мужчин – вследствие взрыва и огнестрельного ранения
По данному факту инициировано уголовное производство…
Одному из членов организации «Боевое братство» предъявлено обвинение
Подано ходатайство об его аресте …
Часть подвергнутых приводу у села Баграташен граждан отпущены на свободу
В Следственный комитет переведен также политолог …
Омбудсмен: Мы потребовали провести надлежащее расследование по поводу инцидента в Ноемберяне
Она напомнила, что вчера офис омбудсмена распространил …
Замминистра обороны России Иванова задержали по делу об особо крупной взятке
Непосредственно в Минобороны продолжил заниматься вопросами жилья, в том числе реконструкции и ремонта объектов Минобороны России и военной ипотеки…
Самое