News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента

В социальных сетях стартовал так называемый флешмоб в защиту избитой француженки. По предварительным данным, женщина стала жертвой рассерженных мусульманок.

Нападение произошло в Реймсе. Пострадавшая загорала с двумя друзьями в одном из парков города. К ней подошла группа девушек, которые попытались пристыдить отдыхающую за то, что она была в бикини. Любительница солнечных ванн ответила им в грубой форме, после чего те набросились на нее с кулаками, передает НТВ.

К счастью, в конфликт вмешались очевидцы. Благодаря этому девушка в бикини отделалась легкими ушибами. Тем не менее сам инцидент вызвал общественный резонанс. Десятки француженок в купальниках организовали демонстрацию в парке, где произошло нападение, а потом запустили в соцсетях хештег #jeportemonmaillotauparc («я ношу купальник в парке»).

Как пишет The Independent, официальные власти не спешат делать заявления по этому поводу. Известно, что после драки пять девушек были задержаны. Об их личностях ничего не сообщается. Говорится, что все задержанные проживают в одном из микрорайонов с многочисленным мусульманским населением.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
В Азербайджане гражданина Ирана приговорили к 12 годам тюрьмы по обвинению в шпионаже
С отбыванием наказания в колонии строгого режима…
В штате Колорадо потерпел крушение вертолет AH-64E Apache
Как отмечается, вертолет числился за бригадой армейской авиации…
В Испании мужчина с топором атаковал McDonald's
По его версии, речь идет о неуравновешенном человеке…
В Ереване пьяный в стельку водитель спровоцировал ДТП: Пострадали женщина с ребенком
Столкнулся с «Mercedes», попытался скрыться…
Milliyet: из-за прорыва нефтепровода НАТО озеро в Турции покрыла мазутная пленка
Утечка мазута произошла после того, как во время дорожных работ в провинции Коджаэли была пробита ветка нефтепровода НАТО…
В Японии умерли уже четыре человека, употреблявшие БАДы с красным рисом
В опубликованном компанией заявлении отмечается, что с Kobayashi Pharmaceutical связались родственники умерших и сообщили им, что покойные принимали БАДы…
Самое