News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Парламентские слушания по вопросу дальнейшей эксплуатации, технической и финансовой выживаемости завода «Наирит» сегодня, 28 июля, прервались, не успев начаться.

Как сообщает корреспондент Новости Армении – NEWS.am, председатель постоянной парламентской комиссии по экономическим вопросам Вардан Айвазян  и министр энергетики и природных ресурсов Ереванд Захарян спустя несколько минут после начала слушаний покинули зал и поднялись в кабинет спикера парламента Галуста Саакяна.

Ерванд Захарян, обращаясь к Вардану Айвазяну, сказал: «Мы столько времени откладывали ради этого?». И они направились в кабинет спикера.

Спустя какое-то время из зала вышел также депутат Гурген Арсенян, который заявил, что удаляется, поскольку он пришел на слушания, а это всего лишь встреча, поэтому он уходит.

Депутатов на слушания пришло мало. В частности, присутствуют депутаты от Республиканской партии Армении Карине Ачемян, Ваграм Мкртчян, Гарегин Нушикян, Лерник Алексанян, Манацакан Мнацаканян, из «Наследия» - Теван Погосян, из «Процветающей Армении» - Гурген Арсенан, Наира Зограбян, Ваге Энфеяджян. Армянский национальный конгресс представляет Степан Демирчян.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое