News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

В связи с ожидаемой в ближайшие дни беспрецедентной жарой в столице, мэр Еревана Тарон Маргарян всем соответствующим службам поручил организовать работы в наиболее интенсивном режиме, исключая какие-либо недостатки в сфере обслуживания населения.

Как сообщили Новости Армении-NEWS.am в пресс-службе мэрии Еревана, в частности, компании «Ереван Джур» было поручено строго следить за водоснабжением, исключая любые отклонения от установленного графика. Было также поручено обеспечить круглосуточную бесперебойную работу питьевых фонтанов во всех многолюдных местах, парках и скверах административных районов столицы.

ЗАО «Водные структуры» было поручено еще раз проверить чистоту и бесперебойность работы водных структур и бассейнов, подведомственных компании.

Предприятиям по озеленению и остальным соответствующим подразделениям было поручено обеспечить сенокосные работы и устранение высохшей травы на зеленых зонах, а также строго следить за бесперебойностью работы оросительной системы, обеспечивая ежедневное орошение зеленых насаждений. На тех участках столицы, где пока еще отсутствует система орошения, было поручено с большей периодичностью организовать оросительные работы при помощи поливальных машин.

Компаниям по вывозу мусора и санитарной очистке было поручено обеспечить своевременный вывоз мусора из мусорных кабин многоквартирных домов и мусорных урн, установленных на улицах, исключая скопление бытового мусора.

По поручению мэра Еревана в ближайшие дни в особом рабочем режиме будут также работать ереванская спасательная служба министерства ТУЧС РА, служба скорой помощи и другие службы обслуживания населения.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое