News
Лента
News
Среда
Апрель 24
Вся лента

В отношении сына губернатора Сюника Тиграна Хачатряна, арестованного по делу об избиении братьев Закарянов, следственные действия не проводились. Об этом корреспонденту Новости Армении - NEWS.am заявил адвокат Тиграна Хачатряна, Армен Мелконян.

По его словам, очная ставка Тиграна Хачатряна с другими арестованными не проводилась, поскольку в показаниях нет противоречий. Он также сообщил, что намерен обжаловать решение об аресте Тиграна Хачатряна.

Отметим, что потерпевший Арутюн Закарян заявил, что его избил именно Тигран Хачатрян, а побои, как сообщалось, привели к потере зрения. Тигран Хачатрян утверждает, что присутствовал при избиении, однако лишь пытался разнять спорщиков.

27 июля  Тиграну Хачатряну было предъявлено обвинение по ч.1 статьи 112 УК Армении.

Ранее  Следственный комитет сообщал, что 2 мая 2015 года  произошла ссора в связи с  произошедшим  ранее ДТП в городе Горис. Вследствие аварии было повреждено  боковое зеркало  автомобиля Мушега Закаряна.

Во время ссоры со стороны группы лиц  было применено насилие  по отношению к Мушегу и Арутюну Закарянам, вследствие чего  М. Закарян получил  средней тяжести телесное повреждение, а А. Закарян -  тяжкое телесное повреждение.

По итогам проведенных следственных действий  6 человек в прошлом были привлечены как  обвиняемые  за побои М. Закаряна и нанесение  повреждений средней тяжести.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Одному из членов организации «Боевое братство» предъявлено обвинение
Подано ходатайство об его аресте …
Часть подвергнутых приводу у села Баграташен граждан отпущены на свободу
В Следственный комитет переведен также политолог …
Омбудсмен: Мы потребовали провести надлежащее расследование по поводу инцидента в Ноемберяне
Она напомнила, что вчера офис омбудсмена распространил …
Замминистра обороны России Иванова задержали по делу об особо крупной взятке
Непосредственно в Минобороны продолжил заниматься вопросами жилья, в том числе реконструкции и ремонта объектов Минобороны России и военной ипотеки…
«Тавуш во имя Родины»: Политолог Сурен Петросян из Ноемберяна доставлен в Ереван
Накануне полицейские подвергли приводу около десятка граждан…
В селе Норатус взрывом убит мужчина
Спасатели обнаружили в поле примерно в 80-100 метрах от места взрыва тело…
Самое