News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Август в сфере образования – вовсе не месяц отдыха: он полностью будет посвящен подготовительным работам нового учебного года. Об этом 4 августа в ходе очередного совещания в Министерстве образования и науки Армении заявил глава ведомства Армен Ашотян.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Министерства образования и науки, Армен Ашотян поручил обратить особое внимание на подготовительные работы в школах приграничных сел. Министр призвал обратить внимание также на проблему с армянскими школами в Грузии, где возникли определенные вопросы в связи с учебниками. Армен Ашотян сообщил, что со своим грузинским коллегой достиг соглашения по поводу решения ряда проблем.

«Основным приоритетом и самым важным содержательным проектом в этом году должна быть «Государственная программа развития образования на 2016 – 25гг.». Уже стартовал соответствующий процесс, который представляет огромную политическую и стратегическую важность. Уверен, что программа получит широкий общественный резонанс и пройдет этап бурных обсуждений, поскольку включает видение образования на ближайшие годы», - отметил Армен Ашотян.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое