News
Лента
News
Среда
Апрель 24
Вся лента

Норвежец Кристиан Линдгрен в возрасте 18 лет оставил школу и начал путешествовать по миру в поисках приключений, а также ради своего увлечения фотографией. Теперь, в возрасте 27 лет, он уже посетил 97 стран, в том числе Армению, сделав интересные фотографии. Об этом пишет британская «The Daily Mail».

«Путешествовать – это в моей крови с тех пор, когда я был еще маленьким. И мои дедушка с бабушкой, и мои родители много путешествовали, когда были молодыми. У нас дома были различные артефакты со всего мира»,– сказал Кристиан.

Бесстрашный юноша на свои сбережения купил свой первый билет на самолет и начал девятилетнее путешествие. Где бы ни был Кристиан – от тропических лесов в Африке до гор в Пакистане, он никогда не оглядывался назад, хотя не всегда все было гладко.

Путешественник не только наслаждался богатством разных культур, но и выполнял необычные работы, чтобы финансировать свои поездки. Он преподавал, занимался сельскохозяйственным трудом, работал на турбазе и даже провел некоторое время в центре для дайвинга.

В Армении Кристиан посетил монастырь Хор Вирап, который находится в Араратской долине, у подножия горы Арарат. Там он сделал захватывающую фотографию монастыря на фоне величественной горы Арарат.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое