News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента

Отделение Армянского национального комитета Америки в западном регионе США поддержало кандидатуру Энтони Портантино на выборах в Сенат штата Калифорния от 25-го избирательного округа. Об этом пишет «Asbarez».

«Западное отделение АНКА с гордостью окажет полную поддержку кампании Энтони Портантино по выборам в Сенат штата, так как он был убежденным защитником наших интересов и настоящим другом нашей общины еще с тех пор, как был членом городского совета Ла-Каньяда-Флинтриджа»,– заявила председатель организации Нора Овсепян, выразив уверенность в том, что политик продолжит строить на этом прочном фундаменте, когда будет избран в Сенат штата.

Портантино выразил признательность за поддержку со стороны армяно-американской организации, отметив, что в одиночку невозможно победить на выборах. «Для меня большая честь, что западное отделение АНКА оказало мне доверие и поддержало нашу кампанию по выборам в Сенат штата»,– сказал он.

Отметим, что Энтони Портантино был членом Законодательного собрания штата Калифорния с декабря 2006 года по декабрь 2012 года. Там он активно выступал за решение вопросов, важных для армянской общины Америки.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое