News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Миллиардер Дональд Трамп, выдвинувший свою кандидатуру на пост президента США, во время выступления в Южной Каролине дал одной из слушательниц потрогать  свои волосы, чтобы доказать, что это не парик. Проделав это, женщина подтвердила в прямом эфире, что у 69-летнего бизнесмена собственная шевелюра.

Случайно выбранная слушательница - член Республиканской партии Мэри Маргарет Баннистер  - рассказала, что до этого момента никогда не общалась с Трампом. «Это был очень странный опыт», — отметила она.

Баннистер сказала, что пока не решила, будет ли голосовать за Трампа, но отметила, что его интересно слушать и что он умеет держать аудиторию, сообщает Lenta.ru со ссылкой на CNN.

Во время выступления Трамп также признался, что пользуется лаком для волос. Прическа потенциального кандидата в президенты от Республиканской партии вызывает в США заметный общественный интерес. Знаменитый начес и его натуральность обсуждают в газетах, а пользователи соцсетей провели флешмоб «Причеши кота, как Дональда Трампа».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое