News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Предварительное следствие по делу 21-летнего Гора Тумояна, погибшего вследствие взрыва в ночь на 16 июня на проспекте Баграмяна в Ереване, продолжается.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Следственного комитета Армении, расследование дела ведется в Арабкирском следственном отделе Ереванского следственного управления Следственного комитета Армении. С целью выяснения существенных для дела обстоятельств был назначен ряд экспертиз, заключения которых еще не получены.

Ранее в беседе с корреспондентом Новости Армении мать Гора Тумояна, Нарине Григорян, заявила, что ее сына убили брат ее мужа и сын брата. «Я убеждена в том, что они разрушили мой дом, убили моего сына. После этого они подкупили правоохранительные органы, чтобы замять дело»,– сказала она.

Напомним, что взрыв произошел в ночь на 16 июня в гараже около дома номер 60 по проспекту Баграмяна. За взрывом последовал пожар. От ударной волны пострадали окна расположенных поблизости домов. В результате взрыва погиб 21-летний Гор Тумоян, житель Еревана.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое