News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Родственники погибшей от укуса гюрзы 54-летней жительницы Суренавана Карине Тадевосян утверждают, что причиной смерти женщины стало невнимательное отношение персонала больницы Арарата. Как заявил в беседе с корреспондентом Новости Армении - NEWS.am сын Карине Тадевосян, Гагик, через 15 минут после укуса они были в больнице Арарата.

«В момент, когда это произошло, я был дома. Сразу доставил маму в больницу Арарата. Ее уложили на первом этаже, собралось несколько врачей, осмотрели. След от укуса был виден, нога распухла и посинела. Потом мать отвезли в реанимацию, там была медсестра и ассистент. Врача я там не видел», - заявил Гагик Тадевосян, отвечая на вопрос о том, что в больнице утверждают, будто в реанимации был врач. Мужчина вовсе не уверен, что его матери было введено противоядие, и говорит, что не подписывал какие-либо бумаги.

По словам Гагика Тадевосяна, мать продержали в больнице 9-10 часов, потом, поняв, что состояние ухудшается, отправили в Ереван. Когда женщину доставили в медцентр «Эребуни», у женщины отказали почки и печень. Через два дня женщина скончалась.

Сын погибшей женщины в Полицию не обращался, но намерен пожаловаться министру здравоохранения.

Напомним, что сначала Минздрав заявил о том, что женщина погибла из-за того, что ее поздно доставили в больницу. Позже версия изменилась, и оказалось, что женщина была госпитализирована своевременно.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Адвокат: Пытки в отношении Самвела Варданяна имели место с разрешения властей
Я бы не высказал подобного мнения, если не бездействие СК после пыток…
Давид Тоноян продолжит оставаться под арестом
Сторона защиты собирается обратиться в Апелляционный суд…
В Армении выявлен очередной случай контрабанды наркотиков
На автодороге Каджаран-Капан в Сюникской области…
RTL: миллиардер Карл-Эриван Хауб инсценировал гибель и сбежал в Москву
Хауб пропал во время катания на лыжах в Альпах, были организованы поиски, продлившиеся шесть дней, но тело 58-летнего бизнесмена не нашли…
СК: гражданин Азербайджана убил москвича из-за замечания о парковке
По данным следствия, в среду 21-летний гражданин Азербайджана припарковал автомобиль на тротуаре у подъезда дома на улице Краснодарской в Москве…
Начальник полиции Еревана посоветовал протестующему «меньше говорить о полиции»
Еще вопрос, было такое или нет …
Самое