News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Российский предприниматель Герман Стерлигов пока не знает о намерении азербайджанских следователей допросить его в Москве и хочет проконсультироваться на этот счет с российскими правоохранительными органами и юристами.

Ранее МВД Азербайджана сообщило, что в Москву для участия в допросе Стерлигова командирована оперативно-следственная группа, состоящая из опытных сотрудников генеральной прокуратуры и министерства.

«Я пока не в курсе этой инициативы азербайджанских следователей», - так сам Стерлигов прокомментировал эту информацию в эфире радиостанции «Говорит Москва».

Бизнесмен заявил, что намерен проконсультироваться, в частности, с правоохранительными органами. «Как мне посоветуют службы Российской Федерации, я же гражданин Российской Федерации, - я прислушаюсь и так поступлю. Надо проконсультироваться с юристами. Азербайджанские следователи, для меня они как следователи с Луны, к примеру. Они мне сто лет в обед, я же не подзаконен Азербайджану, я живу в России», - подчеркнул Стерлигов, передает ТАСС

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое