News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Армен Джигарханян, которому 3 сентября исполняется 80 лет, посетит Московскую международную книжную выставку-ярмарку (ММКВЯ) на следующий день после юбилея, он пообщается с гостями выставки и расскажет о своих мемуарах, сообщила на пресс-конференции в Роспечати куратор детского отдела «Хоббитека» из издательства АСТ-пресс Елена Орлянкина.

«Армен Джигарханян не частый посетитель публичных мероприятий. Тем не менее, он согласился посетить нашу выставку 4 сентября. В этот день состоится его автограф-сессия, которая продлится всего час. Актер представит свои мемуары», — рассказала Орлянкина, передает ТАСС

В выставке, которая в 28-й раз пройдет на ВДНХ со 2 по 6 сентября, примут участие свыше 400 российских и зарубежных издательств. Специальными международными гостями ярмарки станут Сербия, Армения и Иран. Среди звезд, которые примут участие в программе выставки, — Никита Михалков, Захар Прилепин, Борис Гребенщиков, Эдвард Радзинский, Владимир Познер и другие. По традиции на выставке состоится подведение итогов ежегодного Национального конкурса «Книга года». По прогнозам организаторов ММКВЯ, ее могут посетить не менее 100 тыс. человек.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое