News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

В Москве рассчитывают, что азербайджанская сторона примет участие в выставке Russia Arms Expo (RAE) 2015. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров на встрече с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым, передает ТАСС.

«Мы рассчитываем, что наши азербайджанские друзья примут участие в выставке военно-технической продукции, которая состоится в Свердловской области в сентябре. Представители Азербайджана получили соответствующее приглашение», — сказал Лавров.

Глава МИД также поблагодарил азербайджанскую сторону за великолепную организацию в августе 2015 года визита трех кораблей российской Каспийской флотилии в Баку. Организаторы выставки ранее сообщали, что ее посетит более 65 иностранных делегаций.

Х международная выставка вооружений, военной техники и боеприпасов Russia Arms Expo (RAE) 2015 состоится в Нижнем Тагиле с 9 по 12 сентября. Показательные выступления техники пройдут на открытом полигоне площадью свыше 400 тысяч квадратных метров, что позволит продемонстрировать боевые и эксплуатационные характеристики всех видов вооружений в режиме реального времени.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое