News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

«Российский интернет полнится слухами о том, что знаменитая женщина-боксер стала новой подругой Владимира Путина. Слухи поползли после того, как на прошлой неделе этих двоих видели вместе», – пишет inopressa.ru со ссылкой на The Daily Beast.

Наталье Рагозиной, которую прозвали в боксерской среде «Наташей-Кувалдой», сейчас 39 лет, она выиграла все крупные чемпионаты по женскому боксу во втором среднем весе.  А видели ее вместе с Путиным на  международном турнире по самбо в Сочи «Плотформа S-70» на прошлой неделе. Рогозина сидела в ложе для почетных гостей.

Это не первый раз, когда Рагозину сажают рядом с Путиным во время спортивного мероприятия, пишет newsru.com.

В 2011 году чемпионка мира по боксу была среди ВИП-гостей проходившего в Москве боя неоднократного чемпиона мира по смешанным единоборствам Федора Емельяненко с американцем Джеффом Монсоном.

«Во время прощального боя Федора Емельяненко мне посчастливилось сидеть рядом с Владимиром Владимировичем у самого ринга. От нашего президента исходит такая энергетика! Женское чутье не обманешь», – позже заметила абсолютная чемпионка мира по боксу.

Рагозина, обладая модельной внешностью, снималась в обнаженном виде для немецкого таблоида Bild. В 2007 году Наталья снялась обнаженной для журнала Sim.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое