News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента


70-летняя жительница Китая стала известной на весь мир благодаря непривычному для ее возраста занятию - танцам на шесте.

Как сообщает New China TV, китаянка Даи Дали впервые узнала о танцах на шесте в возрасте 65 лет. Эти танцы настолько заинтересовали китайскую пенсионерку, что она, невзирая на свой возраст, решила попробовать научиться их исполнять.

За пять лет Даи самостоятельно научилась выполнять сложные элементы на шесте и теперь демонстрирует чудеса ловкости и гибкости, передает Informing

«Судя по собственному опыту, могу сказать, что танцами на шесте могут заниматься не только молодые люди», - рассказала китаянка в интервью местному телеканалу.

Даи уверенна, что для исполнения танцев на шесте возраст - не проблема, главное - это быть здоровым. Правдивость своего утверждения китаянка доказала личным примером.

За годы тренировок пенсионерка так отточила свое мастерство, что уже дважды стала победительницей китайских чемпионатом по танцам на шесте, а также успела стать любимицей всей стран, продемонстрировав свои возможности на нескольких проходивших в Китае шоу талантов.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое