News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Дружеские отношения между Арменией и Китаем динамично развиваются, активизируется диалог на высоком уровне. Об этом в своем поздравительном послании в связи с Национальным праздником Китайской Народной Республики, адресованном президенту КНР Си Цзиньпину, отметил президент Армении Серж Саргсян.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе президента Армении, 3 октября Серж Саргсян посетил посольство Китая в Армении в связи с национальным праздником Китайской Народной Республики - 66-й годовщиной основания, поздравив от имени армянского народа и от своего имени дружественный народ Китая в лице посла КНР в Армении Тяня Эрлуна.

«Дружеские отношения, традиционно сформировавшиеся между Арменией и Китаем, динамично развиваются, активизируются диалог на высоком уровне и сотрудничество в разных сферах. С целью сохранения и стимулирования достигнутого за последние годы роста сотрудничества во всех сферах между Арменией и Китаем готов вместе с Вами прилагать активные усилия в пользу наших дружественных народов и стран», - говорится в поздравительном послании президента Армении, адресованном президенту Китая.

 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое