News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Американский политолог Роджер Стоун, являвшийся консультантом миллиардера Дональда Трампа, выпустит книгу, в которой будет рассказываться о нелицеприятных моментах из жизни экс-госсекретаря США Хиллари Клинтон и ее семьи, сообщила газета The New York Post, журналисты которой ознакомились с содержанием произведения. «Исследование» написано Стоуном в соавторстве с «альтернативным историком» Робертом Мерроу.

Журналисты, ознакомившиеся с содержанием книги, которая должна выйти 13 октября, назвали свою статью «Хиллари имеет долгую историю избиения Билла за закрытыми дверями».

В книге под названием «The Clinton' war on women» («Война четы Клинтон против женщин») утверждается, что Билл Клинтон, занимавший с 1993 по 2001 гг. пост президента США, в течение многих лет изменял своей супруге. Она, якобы, приходила из-за этого в ярость и нередко допускала рукоприкладство в отношении мужа.

В произведении также говорится, что Хиллари Клинтон регулярно вступала в конфликты с сотрудниками Секретной службы, отвечающей за охрану первых лиц государства. Одним из поводов для этого якобы становилось то, что телохранители отказывались носить ее сумки.

Авторы раскрывают «самые мрачные секреты членов этой семьи, в том числе касающиеся лечения одного из ее членов от наркотической зависимости, о чем никогда не сообщалось в прессе». Стоун и Мерроу заверяют, что готовы поведать о настолько шокирующих фактах, что они в состоянии «лишить Билла Клинтона его популярности, а также расстроить планы Хиллари стать вторым представителем семьи Клинтон в Белом доме», сообщает BFM.ru.

Для Дональда Трампа Хиллари Клинтон является одним из основных соперников в предвыборной гонке. По данным последних социологических опросов, миллиардер является лидером по популярности среди республиканцев. Клинтон, в свою очередь, удерживает первенство среди демократов, отмечает ТАСС.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое