News
Лента
News
Среда
Апрель 24
Вся лента

На Общественном телевидении Армении должно звучать больше дебатов и оппозиционных мнений, чем теперь. Об этом заявил депутат от «Процветающей Армении» Микаэл Мелкумян, выступая в ходе отчёта в парламенте о деятельности Общественной телерадиокомпании Армении за 2014 год. «Например, по Первому российскому каналу, бывает, выступает Путин по ситуации в Сирии и другим важным вопросам, а в студии собирают авторитетных людей, но не обязательно с ним согласных, и звучат разные мнения. Я это не к тому, чтобы мы их копировали. Но лучшее можно и нужно брать на вооружение», - сказал  Мелкумян.

Не выдержав, его с места перебил депутат фракции «Наследие» Александр Арзуманян. без включенного микрофона. «Не перебивайте меня… А я говорю, не перебивайте! И не очень-то  тут разыгрывайтесь», - ответил Мелкумян.

Слово взял вице-спикер парламента Эдуард Шармазанов: «Господин Арзуманян, такое поведение не делает Вам чести. Как и никому из нас. У Вас тоже могут быть мнения, с которыми не согласен Мелкумян. И что же, он тоже должен так Вас прерывать? Мы взрослые люди. Давайте же успокоимся и мирно, в согласии продолжим заседание».

Распечатать
Самое