News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента

У второго президента Армении нет политической команды. Об этом заявил вице-спикер Национального Собрания Армении Эдуард Шармазанов в беседе с журналистами после заседания исполнительного органа РПА, комментируя шансы Роберта Кочаряна вернуться в политику.

«Для участия в политической жизни нужна политическая команда, речь не о близких и друзьях, а политических партиях. Мне не известна команда, заявившая о новых политических амбициях», - отметил Шармазанов.

На вопрос о том, считает ли он возможным выдвижение Кочаряна в 2017 г, Шармазанов заметил, что «все может быть, до 2017 г. Указанный Вами деятель и его политическая команда, по крайней мере мне, невидимы».

Что касается обвинений Армянского национального конгресса, то вице-спикер напомнил, что АНК изначально бойкотировал обсуждение конституционных реформ.

«Приглашаем, не приходят на обсуждения. Разве обязательно, чтобы были приняты их предложения? Они предлагают, Вардан Погосян принимает потом говорят, не принимали бы. Еще вопрос, существует ли Армянский национальный конгресс», - заявил Шармазанов.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое