News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента


Не хочу сам оценивать свою работу. Это сделает председатель федерации. Я делаю лишь то, что может помочь национальной сборной. Об этом заявил и.о. главного тренера сборной Армении Саркис Овсепян накануне товарищеской встречи Армения – Франция.

«В игре с Францией мы должны играть в дисциплинированный футбол всю игру. Если не будем так играть, нас накажут. Я сказал это и ребятам. Сборной Армении выбирать нечего. Мы больше старались изменить тактику. Внушили ребятам уверенность, чтобы они верили в себя. Я вижу результаты нашей работы. После игры с Данией мы обрели уверенность. В той игре могли и победить. Очень важно, чтобы мы верили в дело, которое делаем. После ереванской игры с Францией изменений сделали немного»,- заявил тренер.

Он отметил, что вопрос приглашения футболистов национальной сборной обсуждался с тренерским штабом. «Окончательное решение принимаю я. Любое приглашение вызывает недовольство. Я на это внимания не обращаю: одному нравится один, другому – другой. Поэтому на разговоры не обращаю внимания»,- заявил Овсепян.

Он выразил свое мнение о нападающем из Украины Гегаме Кадимяне. «Он хороший футболист. Сейчас приглашать его времени нет, но он дал согласие выступать за национальную сборную. Мы пригласим его на товарищеский матч и увидим, какие у него возможности выступать за национальную сборную. Что касается вопроса, что я в основном приглашаю в сборную игроков Пюника, то скажу, что очень хотел бы, чтобы были игроки и из других команд. Тренер выбирает сильнейших. Было бы хорошо, если бы я пошёл и увидел хороших футболистов в других клубах, но там в основном легионеры»,- заявил Овсепян.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Габриэль Батистута об Армении, о празднике Вардавар, игре сборной России и лучших футболистах всех времен
Ныне легенда футбола разводит коров в Аргентине …
В преддверии матча легенд футбола из Латинской Америки и Европы в Ереване состоится целый ряд мероприятий
Впервые в истории Еревана будет создана фан-зона...
Никита Симонян о благородстве Марадоны, «подвиге» сборной России и новых претендентах на звание чемпиона
Здесь собраны сливки, лучшие игроки своих стран…
В Ереван прибудет чемипион мира, бразильский защитник Роберто Карлос
Он выступит за сборную Латинской Америки в матче Легенде...
Легендарный Хави об армянском вине, Месси и своих мечтах
Эксклюзивное интервью футболиста Новости Армении--NEWS.am...
Нуну Гомеш о лучшем и худшем матче в своей карьере и о фаворитах Мундиаля
Знаменитый португалец дал эксклюзивное интервью Новости Армении-NEWS.am....
Самое