News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента

Благодаря усилиям Фонда развития Армении на международной выставке «TTG Incontri-2015», проходящей 8 – 10 октября в итальянском городе Римини, туристические достопримечательности Армении и Нагорного Карабаха представляют ряд компаний. Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Фонда развития Армении, в этом году в международной выставке «TTG Incontri» при содействии Фонда участвуют армянские туристические компании «Erkir Nairi», «Armenia-Travel», «Natura-Tur» и «Lore-Travel». На выставке Армению представляет также компания «Nueva Vista».

«Учитывая, что с точки зрения туризма Италия для Армении является целевой страной, считаю важным участие армянских компаний в выставке, благодаря которой они смогут привлечь внимание итальянских и европейских туристов к Армении», - заявил  исполнительный директор Фонда развития Армении Арман Хачатрян.

Отметим, что в выставке примут участие около 60 000 известных и новых туристических агентств из Италии, Европы и всего мира.

Армянские компании в рамках встреч представят европейским партнерам туристические туры, достопримечательности, гостиничную экономику с целью создания программ для сотрудничества.

«TTG Incontri» – это единственная ярмарка туристической индустрии формата В2В в Италии. Международную выставку организует «TTG Italia» – компания, входящая в состав «Rimini Fiera Group» и занимающаяся организацией отдыха. Она является итальянским лидером в коммуникациях и услугах в секторе туризма, регулирует баланс спроса и предложения на различных уровнях, в различной окружающей среде и работает исключительно для корпоративных клиентов.

За прошедшие 52 года встречи «TTG Incontri» в Римини стали значительными событиями для сферы туризма Италии и Европы. Акцент TTG 52 ставится на инновациях. Около 1100 покупателей сферы из 85 стран мира заинтересованы новыми туристическими продуктами.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое