News
Лента
News
Вторник
Апрель 23
Вся лента

Функция Комиссии по условно-досрочному освобождению абсолютно непонятна. Об этом в Национальном Собрании заявила глава парламентской фракции «Процветающая Армения» Наира Зограбян.

На обсуждении доклада о деятельности омбудсмена Армении за 2014г. Наира Зограбян заявила, что необходимо пересмотреть вопрос целесообразности комиссии. По ее словам, партия «Процветающая Армения» получает многочисленные жалобы на непродуктивность работы Комиссии, начиная от начальников уголовно-исполнительных учреждений и заканчивая заключенными.

«Вопрос целесообразности этой комиссии должен быть пересмотрен, либо же должны быть изменены механизмы ее деятельности. По принципу «орел или решка» они отказывают, работают в неполном составе, в формате кто хочет и кто не хочет. Результаты их работы, кроме вреда, ничего не дают»,- заметила Зограбян.

Омбудсмен Армении Карен Андреасян в ответ заявил, что согласен с депутатом, однако считает, что в работе комиссии есть и определенные положительные явления, поэтому не стоит давать резкие оценки.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое