News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Армянский коньяк обязательно найдёт место на вьетнамском рынке. Об этом заявил корреспонденту Новости Армении – NEWS.am замглавы МИД Вьетнама Дуонг Чи Дунг, который прибыл в Армению на 31-ю министерскую конференцию Международной организации Франкофонии.

Идея провести форум в Армении – очень хорошая, она даст возможность франкофонным странам обсудить не только образовательные и культурные, но и торговые отношения, добавил замминистра.

По его словам, официальный Ханой высоко ценит сотрудничество с Арменией во всех сферах. Что касается развития торговли, то сейчас обсуждаются возможности импорта армянского коньяка на вьетнамский рынок, добавил он.

«Армянский коньяк – такая продукция, что мы уверены – он обязательно найдёт свое место на нашем рынке»,- заявил Дуонг Чи Дунг.

В Армении он ожидает подписания документов, которые позволят усовершенствовать договорно-правовую базу двусторонних торгово-экономических отношений.

Из культурных мероприятий замминистра с особым нетерпением ждёт концерта маэстро Шарля Азнавура, который пройдёт в рамках форума 10 октября в Ереване.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое