News
Лента
News
Среда
Апрель 24
Вся лента


Полиция американского города Вашингтон арестовала женщину, уличенную в опасном деянии - занятии йогой на путях на одной из станций метрополитена. Инцидент произошел еще в декабре прошлого года, однако официально о нем сообщили только сейчас - после того, как задержанной, имя которой не называется, было предъявлено обвинение, сообщает The Telegraph.

Также были опубликованы вещественные доказательства. В частности, руководство метро обнародовало запись, сделанную камерами видеонаблюдения, установленными на станции. На ней видно, как два человека - мужчина и женщина - спускаются на рельсы на станции метро West Falls Church. В это время на перроне нет ни души. Оказавшись на путях, женщина начинает выполнять различные позы из йоги, а мужчина снимает ее на фотоаппарат, передает NEWSru

Газета The Washington Post отмечает, что, в частности, во время своего опасного занятия женщина выполнила так называемую позу Кобры, позу Танцора, а также сделала стойку на руках. При этом, спускаясь на пути, она, как принято в йоге, сняла обувь, чем еще больше подвергла себя опасности получить удар током, отмечает газета.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое