News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Директор Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) Виктор Иванов отправился с трёхдневным визитом в Армению для обсуждения борьбы с наркотиками в рамках Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ).

В ходе семнадцатого заседания координационного совета руководителей компетентных органов по противодействию незаконному обороту наркотиков (КСОПН) государств — членов ОДКБ под председательством Виктора Иванова планируется обсудить итоги работы совета во втором полугодии 2015 года, вопросы взаимодействия в борьбе с мировой наркоугрозой, исходящей с территории Афганистана, передает РИА Новости.

Также будет рассмотрено предложение по выработке наркополицейскими ОДКБ общей позиции в преддверии специальной сессии Генеральной ассамблеи ООН по мировой проблеме наркотиков 2016 года.

В повестку заседания также включены вопросы избрания секретаря КСОПН, создания центра антинаркотических операций ОДКБ, заключения меморандума о взаимодействии между КСОПН и координационным советом генеральных прокуроров СНГ, планирования основных мероприятий КСОПН ОДКБ на 2016-2017 годы.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое