News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Доклад Комитета Парламентской ассамблеи Совета Европы по социальным вопросам о Сарсангском водохранилище – всего лишь результат антиармянской компании азербайджанцев в ПАСЕ, а также работы группы депутатов, которые поддерживают интересы последних. Об этом в беседе с журналистами в парламенте Армении 24 ноября заявила руководитель армянской делегации в ПАСЕ, вице-спикер  Национального Собрания Эрмине Нагдалян.

В ответ на вопрос, почему армянской делегации не удается защищать интересы страны, Нагдалян заметила, что были эпизоды, когда, консолидируя силы, удавалось нейтрализовать угрозы, негативные инициативы. «Армянская делегация за этот год провела немало работ. Они и сейчас продолжаются. Хочу всех заверить, что ведется работа в большом объеме, вы даже этого не представляете», - заверила  Нагдалян. Руководитель армянской делегации в ПАСЕ также добавила, что они не собираются бойкотировать январское заседание, поскольку это не лучшее решение вопроса. «Делегация не обсуждает вопрос бойкота, поскольку сегодня ведутся текущие работы, пробуем найти те резервы, которые могут быть нам полезны во время январской сессии. Бойкотировать будем лишь в том случае, если увидим, что нет иных резервов», - сказала Эрмине  Нагдалян.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Арусяк Джулакян единогласно избрана председателем подкомиссии ПАСЕ
По вопросам детей и молодежи беженцев и мигрантов…
Алиев пригрозил СЕ выходом из структуры
Мы можем серьезно рассмотреть вопрос…
Посол РА: Предупреждения Азербайджану со стороны ЕЕ являются следствием агрессивного поведения Баку
У наших европейских партнеров рассеиваются иллюзии…
Депутат: Обеспечение свободы СМИ является краеугольным камнем приверженности демократии
С этой точки зрения, одним из предпринимаемых решительных шагов является декриминализация оскорбления и клеветы всеми государствами-членами…
Экс-глава КГД Армении: Запад просто решил наказать мятежника
Решение принято при условии возвращения…
В Баку решили «напугать» выходом из СЕ
Азербайджан может отказаться признавать юрисдикцию Европейского суда по правам человека…
Самое