News
Лента
News
Вторник
Апрель 23
Вся лента

Порядка 120 тысяч полицейских будут обеспечивать безопасность во Франции во время проведения Климатической конференции ООН, которая откроется 30 ноября в Париже. Об этом заявил глава МВД Франции Бернар Казнев, передает РИА Новости

Климатическая конференция ООН откроется в Париже 30 ноября. По сообщению Елисейского дворца, свое участие подтвердили главы государств и правительств 138 стран. Франция надеется на достижение договора о снижении выбросов парниковых газов для предотвращения изменения климата, а также на выполнение задачи собирать по 100 миллиардов долларов в год, начиная с 2020 года, для помощи в борьбе с изменением климата развивающимся странам.

Как сообщает агентство Франс Пресс, Казнев заявил, что безопасность во время конференции в общей сложности будут обеспечивать 120 тысяч полицейских, жандармов и военных, распределенных по всей территории страны.

В частности, около восьми тысяч правоохранителей будут направлены на границы Франции, а 2,8 тысячи — непосредственно в пригород Парижа Ле-Бурже, где будет проходить конференция, чтобы обеспечить безопасность на месте, отмечает агентство.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Координатор Госдепа США обсудит вопросы антитеррора в Анкаре
Визит дипломата проходит в рамках запланированных турецко-американских консультаций…
В Тбилиси распространилась информация о терактах в школах: СГБ Грузии провела проверку
В частности, подобные угрозы распространились в различных Telegram-каналах на русском языке, что вызвало панику среди родителей и в других соцсетях…
В Германии арестованы двое подозреваемых в подготовке диверсий на военных объектах
Они подозреваются в подготовке диверсионных атак, в том числе на американские военные объекты, с целью подорвать поддержку Украины…
В Австралии назвали терактом нападение на прихожан в церкви в Сиднее
Нападавший 16-летний подросток «руководствовался экстремистскими религиозными мотивами», сообщили в полиции штата Новый Южный Уэльс…
Илон Маск предупредил об угрозе теракта в США из-за проблем на границе
Это лишь вопрос времени…
В Иране ликвидированы 15 террористов, напавших на полицейские участки
Заместитель министра безопасности Ирана сообщал ранее, что 8 террористов были убиты, остальные укрылись в жилом…
Самое