News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Новосибирские следователи разбираются в причинах взрыва, который прогремел в автомобиле на улице Татьяны Снежиной и убил депутата Заксобрания Оксану Бобровскую и ее мужа. Рассматриваются все версии трагедии. Правоохранители не исключают, что супруг женщины-депутата мог подорвать боеприпас из ревности.

Следствие определило тип взрывного устройства, которое сработало в автомобиле на улице Татьяны Снежиной в Новосибирске. По информации регионального СУ СКР, речь идет о гранате Ф-1. В машине погибли депутат Законодательного собрания Новосибирской области Оксана Бобровская и ее муж. Рассматриваются все версии причин трагедии, в том числе ревность, передает «Интерфакс»

В салоне была взорвана граната Ф-1. Мы пока не подтверждаем, что муж погибшей бывший или действующий военнослужащий. Похоже, что на данный момент он был безработным».

В салоне изуродованного взрывом автомобиля Toyota RAV-4 найдены фрагменты ручной гранаты. ЧП произошло в четверг в Октябрьском районе Новосибирска, машина взлетела на воздух возле дома №49 по улице Татьяны Снежиной. По данным полиции, тела погибших находились на заднем сидении.

Возбуждено уголовное дело по двум статьям «Убийство двух лиц» и «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение взрывчатых веществ или взрывных устройств».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое