News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента

Генеральный директор Beeline Андрей Пятахин выступил с лекцией «На пути к успеху» для участников «Клуба преуспевающих». Клуб был основан в рамках проекта «Знание во имя процветания», в него входят 15 молодых людей в возрасте от 15 до 17 лет. Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщили в пресс-службе компании.

Лекция Андрея Пятахина, в частности включала доклад на тему «Как стать успешным менеджером», в котором руководитель поделился с молодыми слушателями собственным опытом и секретами достижения успеха, личными достижениями в сфере бизнеса и управления и пожелал молодежи всегда быть амбициозными.

«Как социально ответственная компания, Beeline продолжает поддерживать программы, которые помогают молодым людям изменить свою жизнь к лучшему. Мы передаем наш опыт молодому поколению и с помощью использования новых информационных технологий хотим внести свой вклад в развитие профессионального образования. Я уверен, что новые знания помогут вам в личном профессиональном развитии и станут стимулом в созидании собственного пути к успеху», - отметил Генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

«Мы продолжаем сотрудничать с Beeline в рамках еще одного компонента глобального сотрудничества, который включает поддержку молодого поколения. Для участников «Клуба преуспевающих» мы организуем встречи и мастер-классы с людьми, которые достгли наибольших успехов в своей сфере. Через это общение мы стараемся привить молодому поколению идею построения своего успешного будущего уже сейчас. Сегодня для нас знаменательный день, поскольку своей формулой успеха с нами поделится Генеральный директор Beeline», - сказала Лусине Симонян, директор Фонда детского развития.

«Клуб преуспевающих» был сформирован на основе предварительных обращений, а впоследствии, индивидуальных бесед и интервью. Клубные встречи проходят регулярно, участники обсуждают и изучают разные подходы и идеи профессионального развития, знакомятся с успешными людьми из различных сфер, а также обсуждают идею создания мобильного приложения – логической игры для школьников и молодежи на армянском языке.

Отметим, что Beeline и Фонд детского развития реализует социальные программы начиная с 2011 года. В рамках сотрудничества создана детская инклюзивная театральной труппа «Мы», а также проведены курсы арт-тарапии, которые способствуют интеграции детей в общество. В рамках проекта «Знание во имя процветания» Фонду предоставлен номер для организации линии доверия «0-8000-1007».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Ucom продолжает модернизацию сетей
Компания планирует в ходе текущего года серьезную модернизацию сети...
Ucom выступил с новым пакетным предложением
Чтобы воспользоваться акцией, необходимо оформить подписку до 31 мая включительно...
Ucom продолжает модернизацию сетей в регионах Армении
В связи с выполнением тех же работ 10 апреля определенные сбои с голосовой связью могут заметить жители Еревана...
Ucom продолжает поддерживать распространение зеленой энергетики в регионах Армении
Солнечная фотовольтовая электростанция с установленной мощностью 9,9 КВт будет обеспечивать инфраструктуру общины электроэнергией...
Гендиректор Ucom принял участие в международном форуме Doing Digital
Сегодня цифровая трансформация стала необходимостью во всех сферах, она может сделать любой процесс более эффективным, быстрым и качественным...
Правительство Армении решило существенно повысить зарплаты членов и глав ЦИК и КТР
Такое существенное повышение не устроило депутата от оппозиционного блока…
Самое