News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

«Мы осознаем, что на нас возложена серьезная задача по укреплению интеграционных процессов в рамках евразийского экономического пространства. Мы должны быть в авангарде этого движения и должны реализовать такую задачу». Об это заявил приступивший к своим обязанностям с 1 февраля этого года Председатель Коллегии ЕЭК Тигран Саркисян, открывая заседание Евразийской экономической комиссии.

Тигран Саркисян отметил, что сегодня перед комиссией стоят новые вызовы и угрозы. «Все это, конечно, влияет на экономические процессы в наших странах. Я уверен, что совместными усилиями нам будет легче решить задачи, поставленные перед нами президентами. Мы должны собрать весь имеющийся опыт и проявить мудрость. Я уверен, что останавливаться нельзя, надо все время двигаться вперед. При этом мы должны быть едины. Я сделаю все возможное, чтобы это единство было в нашей команде – в Коллегии и в нашей работе», – подчеркнул председатель Коллегии ЕЭК.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Цены производителей сельхозпродукции в ЕАЭС в феврале выросли на 7,5%
Индекс цен производителей сельскохозяйственной продукции по Евразийскому экономическому союзу в феврале 2024 года по сравнению…
Лавров: Путин был удивлен решением Пашиняна признать Карабах частью Азербайджана
Никаких объяснений не было…
Депутат: На данный момент вопрос выхода Армении из ЕАЭС не обсуждается
Также, как отметил парламентарий, не менее важно соответствовать рынку, на который…
Госдума РФ приняла закон о введении уплаты НДС при онлайн-продаже товаров из ЕАЭС
Принятие проекта федерального закона позволит усовершенствовать систему администрирования НДС, устранить неравенство в налогообложении НДС российских и иностранных налогоплательщиков...
Правительство РА одобрило соглашение о единой системе таможенного транзита между ЕАЭС и третьими сторонами
Определяет основные принципы функционирования единой системы таможенного транзита…
В ЕАЭС изменятся правила обращения ветеринарных лекарств
Правила устанавливают: единые процедуры регистрации ветеринарных лекарственных препаратов и иные процедуры, связанные с регистрацией…
Самое