News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента


Непонятно, собирается ли Правительство изучить повисшие в воздухе слухи о миллиардах драмов неуплаченных налогов депутата и монополиста Самвела Алексаняна. Об этом заявил на правительственном часе в парламенте 3 февраля оппозиционный депутат Никол Пашинян.

Заметим, что в своей речи он почти дословно процитировал выступление президента Сержа Саргсяна на заседании Совета правящей Республиканской партии Армении в феврале 2015 года, в которой глава государства подверг резкой критике тогдашнего лидера  «Процветающей Армении» Гагика Царукяна. Пашинян лишь заменил Царукяна на члена партии власти Самвела Алексаняна.

«Есть ли намерение проверить повисшие в воздухе слухи о краже этих миллиардов из пенсий пожилых и права на учёбу молодых, под ширмой так называемой благотворительности и раздачи лаваша? Более того, по этим же слухам, доходы от монополий Алексаняна используются для фальсификации результатов выборов», - сказал Пашинян. «Ещё одно техническое уточнение – разрешил ли Серж Саргсян использовать (против Алексаняна – ред.) прозвище «Лфик Само?», - добавил он, намекая на использование президентом известного прозвища Царукяна.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое