News
Лента
News
Среда
Апрель 24
Вся лента

Юный британец переспал благодаря соцсети Twitter с несколькими сотнями красавиц, а теперь жалуется, что секс разрушил его жизнь, сообщает Informing со ссылкой на Mirror.

22-летний строитель из Великобритании Бенни Джеймс делал массовые рассылки в Twitter, предлагая незнакомым девушкам насыщенно провести вечер. Пользовательницы знали, что рассылка массовая, но несмотря на это, довольно часто они соглашались на встречу и секс на одну ночь с самоуверенным юношей. В добавок ко всему Бенни постил у себя на страничке эротические снимки, присланные ему пользовательницами соцсети.

Таким необычным способом Джеймс привлек к своей странице внимание более полсотни тысяч фолловеров, которые начали внимательно следить за его блогом. После этого красотки еще активнее начали присылать британцу свои откровенные фото, в надежде, что Бенни сделает репост на свою страницу, и теперь уже они начали выступать в роли инициаторов секса на одну ночь.

Свою историю любвеобильный британец рассказал в эфире телепрограммы Channel 4 «История секстинга». Джеймс заявил, что благодаря Twitter он переспал уже более чес с четырьмя сотнями девушек, а две трети пишущих ему в соцсетях красавиц сами предлагают ему одноразовые сексуальные отношения.

Тем не менее такая популярность не особо то радует теперь молодого строителя. Бенни утверждает, что несмотря на то, что он пользуется повышенной популярностью у слабого пола, он чувствует себя очень одиноким, а свое существование считает бессмысленным. Британский Казанова пожаловался на то, что представительницы прекрасного пола воспринимают его лишь как сексуальный объект, а он мечтает об «особенной» девушке, с которой можно построить отношения, а затем создать семью.

Бенни признался, что сейчас он старается сбавить обороты - с начала этого года у него было всего десять партнерш, так как он пытается спать не более чем с двумя девушками в неделю.

Британец признается, что пока его самые длительные отношения продлились всего неделю, поскольку, когда у него есть такой большой выбор из разнообразных красоток, он не видит смысла заниматься сексом с одной и той же девушкой во второй раз.

«Когда я найду себе девушку, постараюсь как можно дольше с ней не спать. Я нужен девушкам только для секса, и мне это противно. Романтика отношений умерла, я хочу пригласить девушку на рыбалку, или в зоопарк, или покормить уток, но им это не нужно», - пожаловался британский Казанова и резюмировал – «Секс разрушил мою жизнь».

Сами же девушки не верят в то, что Бенни устал от их внимания. Популярность Джеймса продолжает расти - число его подписчиков продолжает стремительно увеличиваться и сейчас уже превышает 90 тысяч человек, большинство из которых длинноногие красотки, которые продолжают засыпать твиттер-казанову своими откровенными фото.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое