News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Корпорация Apple решила стимулировать пользователей к покупке свежих гаджетов. «Яблоячная» корпорация запустила акцию по обмену поврежденного iPhone на новый. Конечно же, за новый смартфон необходимо будет заплатить, но при наличии разбитого гаджета Вам предоставят существенную скидку.

Организовывая такую программу обмена, компания хочет, чтобы пользователи не чинили старые модели устройств, а приобретали новые девайсы от Apple. Помимо этого, пользователям поврежденного смартфона будет выгодно приобрести именно «яблочный» смартфон, а не гаджет конкурирующих с Apple компаний, передает Informing

Также в брендовом магазине покупателям предложат поставить на экран фирменную защиту, сообщает портал 9to5Mac.

Надо сразу обратить внимание, что ограничения тоже присутствуют. Для обмена со скидкой годятся только модели: iPhone 5s, iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Согласно предварительной информации, за разбитый смартфон 5S хозяину предложат скидку $50, за модель iPhone 6 – $200, а за гаджет 6 Plus предоставят целых $250 скидки.

Повреждения тоже должны быть определенными. Под акцию попадают смартфоны с разбитыми внешне экранами, кнопками или камерами, а вот «внутренности» должны быть целыми.

Пока такая программа обмена действует только на территории США, и доберется ли она до других стран, неизвестно.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое