News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Оказывается, чтобы стать знаменитым в социальной сети достаточно опубликовать интересную фотографию. В этом убедилась американка Кейлан Махомс, которая выложила в конце января месяца семейную фотографию на страничку в Twitter.

Все дело в том, что на снимке запечатлены две сестры-близняшки и их мама. Кейлан подписала кадр так: «Мама, близняшка и я». Но понять, кто есть кто очень трудно, так как очаровательные героини фото больше походят на сестер тройняшек.

Пользователи социальной сети быстро включились в игру под названием «угадай, где мама?». Кстати, издание New York Daily News сравнило эту загадку с полемикой, которая возникла вокруг знаменитого платья. Некоторым людям наряд виделся сине-черным, а другим - бело-золотым, передает Informing

Снимок американской семьи заработал более 20 000 ретвитов и свыше 30 000 «нравится». Кстати после такой реакции публики, семейство решило зарегистрироваться и в Инстаграм.

Самым распространенным комментарием, который оставляли пользователи девушке – это была просьба объяснить, где же мать близнецов. Немного позже Кейлан рассказала, что мама одета в черный пиджак.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое